Международная выставка-ярмарка «Современное дошкольное образование»

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

Международная выставка-ярмарка «Современное дошкольное образование»
21.04.2015

Международная выставка-ярмарка «Современное дошкольное образование»

Компания «Новый Диск» приглашает всех специалистов в области образования посетить Международную выставку-ярмарку «Современное дошкольное образование», которая пройдет с 23 по 25 апреля 2015 года в Шуваловском корпусе МГУ им. М. В. Ломоносова в рамках Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста».

Конференция является одним из главных общественных мероприятий, на котором уже в четвертый раз соберутся ведущие специалисты в области детской психологии и педагогики не только России, но и всего мира. В ходе деловой программы мероприятия будут обсуждаться вопросы содержания психолого-педагогической работы, подготовки кадров, а также будут рассматриваться государственные образовательные стандарты дошкольного образования различных стран.

Выставка-ярмарка, сопутствующая конференции, проводится во второй раз. Данная площадка организуется для демонстрации российскими и зарубежными компаниями инновационных подходов, продуктов и услуг для сферы дошкольного образования.

Компания «Новый Диск» представит посетителям выставки мультимедийные компьютерные программы, разработанные по всем основным направлениям обучения и развития детей дошкольного возраста. На стенде компании будет организована специальная демонстрационная зона с методистами и консультантами, которые ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать необходимые продукты. Любые понравившиеся учебные издания можно будет приобрести по специальным ценам.

Всех участников приглашаем 25 апреля (суббота) на мастер-классы:

10:00–10:20 «Мультимедийные дидактические издания для дошкольного образования: опыт и перспективы» (Н. В. Акимова, руководитель методического отдела департамента образования издательства «Новый диск»)

10:20–11:00 «Интерактивные технологии в вертикали социально-образовательной парадигмы «детский сад–школа». Концептуально новая линейка образовательных ресурсов для интерактивной доски» (Н. И. Комарова, кандидат социологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории развития общего образования Института системных проектов ГБОУ ВО МГПУ)

Внимание!

Участие в конференции (23–24 апреля) платное. Ознакомиться с информацией о формах участия можно по ссылке. Для участников действуют скидки!

Посещение выставки и участие в открытой образовательной программе (25 апреля) бесплатное. Пройти предварительную регистрацию.

Все посетители конференции получат сертификат.

Место проведения выставки: Шуваловский корпус МГУ им. М. В. Ломоносова.

Адрес: Москва, Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4.

Дни работы выставки:

Выставка-ярмарка открыта для аккредитованных участников конференции.

23 апреля 2015 г. 10:00–19:00.

24 апреля 2015 г. 9:00–18:30.

Свободный вход для зарегистрированных посетителей выставки.

25 апреля 2015 г. 10:00–15:00. 



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика