Новый Диск в республике Хакасия

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

Новый Диск в республике Хакасия
27.11.2017

Новый Диск в республике Хакасия

В октябре 2017 года группа компаний «Новый Диск» приняла участие в ряде мероприятий для педагогической общественности Республики Хакасия.

9 октября состоялся республиканский семинар «Проект профориентационной направленности как форма итоговой аттестации обучающихся». В пленарной части семинара слушателям была представлена лекция-презентация «Игровые технологии в профориентационной работе с обучающимися». С педагогами-психологами были обсуждены основные тренды современного образования, особенности детей цифры, феномен социализации посредством социальных сетей, современный рынок труда, новые подходы к работе по профессиональному самоопределению детей.

10 октября в ГАОУ РХ ДПО «ХакИРОиПК» проведены 2 лекции для учителей начальных классов и учителей русского языка. Педагогам был представлен портал ОБРАЗОВАРИУМ, продемонстрированы образовательные онлайн-ресурсы, приведены примеры использования цифровой дидактики на уроке в различных дидактических моделях (традиционная классно-урочная модель, технологии смешанного обучения, перевёрнутый класс).

Большой интерес у педагогов вызвали программно-методические комплексы
«Буквария. Обучение чтению», «Развитие речи», «Страна Лингвиния. Русский язык в алгоритмах, стихах и рисунках», электронные плакаты и тесты по русскому языку и другие интерактивные ресурсы.

Хакасскому институту развития образования и повышения квалификации передан сертификат на предоставление доступа к порталу ОБРАЗОВАРИУМ на 2017/2018 учебный год для ознакомления педагогов республики с новыми инструментами и технологиями.

Приглашаем образовательные организации Республики Хакасия к ознакомлению с современной цифровой образовательной средой.

Подробнее см. здесь: http://ipk19.ru/index.php/44-novosti/2246-segodnya-stremitelno-menyaetsya-vse

 

 

 



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика