Московский Международный Салон Образования

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

Московский Международный Салон Образования
26.04.2018

Московский Международный Салон Образования

Компания «Новый Диск» приняла участие в Московском международном салоне образования, проходившем с 18-го по 21 апреля 2018 года в 75 павильоне ВДНХ.

Каждый день на стенде компании проводились презентации новых учебных пособий и мастер-классы по использованию мультимедийных ресурсов в учебном процессе. Перед посетителями выставки выступили специалисты методического отдела «Нового Диска», авторы пособий, педагоги.

Особое внимание у гостей стенда вызвал новый проект «Цифровая онлайн-школа Образовариум» с интерактивными уроками-трансформерами, а также новый герой интерактивного онлайн-курса для дошкольников – Робоборик. Привлекла посетителей и шоу-программа с оригинальными опытами по естественным наукам. Любителям поиграть и поэкспериментировать очень понравились представленные здесь же, на стенде, роботы-конструкторы.

За участие в выставке компания «Новый Диск» награждена Свидетельством и ценным подарком. В свою очередь компания благодарит всех посетителей за проявленный интерес к ее деятельности.

Ждем Вас в следующем году на ММСО – 2019!



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика