ITE 2018

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

ITE 2018
03.12.2018

ITE 2018

Более пяти тысяч участников собрала выставка-форум «Информационные технологии в образовании» (ITE-2018), прошедшая в Минске в период с 28 по 30 ноября. Среди участников мероприятия - педагоги, студенты и школьники, специалисты в сфере информационных технологий и развития образования, представители органов государственного управления образованием.

В программу ITE-2018 вошли стратегические доклады о состоянии образования, о проблемах и ожиданиях в результате цифровой трансформации образования в республике Беларусь. Более 90 процентов школ республики имеют широкополосный доступ в Интернет, а следовательно, особо актуальными становятся вопросы – каким должно быть образование в цифровую эпоху и как его изменят передовые информационные технологии.

ГК «Новый Диск» представила на выставке широкий спектр своих мультимедийных интерактивных разработок, а также цифровую образовательную среду, с помощью которой современные школьники могут эффективно использовать эти разработки в процессе обучения.

На рабочих площадках форума «Образование для будущего» и «Цифровая трансформация образования» сотрудники компании представили свое видение по теме «Цифровая среда: интерактивные ресурсы, инструменты педпроектирования и новые образовательные технологии» и провели обсуждения этого вопроса с участниками форума.

В ходе работы форума ГК «Новый Диск» и Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь (ГИАЦ Минобразования) подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифровой трансформации образования в Республике Беларусь.



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика