БМСО 2019

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

БМСО 2019
14.10.2019

БМСО 2019

3–5 октября 2019 года в Иркутске прошел Байкальский Международный Салон Образования.

Это крупнейшее событие в сфере образования на территории от Урала до Дальнего Востока, направленное на демонстрацию инновационных технологий в образовании, современного оборудования, на обсуждение темы модернизации системы образования.
Компания «Новый Диск» в рамках БМСО представила свои новые разработки – образовательные онлайн-платформы для детских садов и школ.

Сотрудники нашей Компании приняли участие в деловой программе Салона. Так, в ходе дискуссии по теме «Данные в руках учителя» обсуждались возможности платформ «Сетевой Город. Образование» и Цифровой школы «Образовариум» для построения и корректировки индивидуальной траектории школьника, а также для помощи учителю. В дискуссии по теме «Готовность к школе… или подготовка?» поднимались вопросы гармоничного встраивания курса предшкольной подготовки «Робоборик» в программу дошкольного воспитания.
Совместно с органами управления образования были рассмотрены планы по пилотированию наших образовательных онлайн-платформ в школах и детских садах региона.



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика