Цифровые образовательные решения для дошкольного и начального общего образования

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

Цифровые образовательные решения для дошкольного и начального общего образования
01.11.2019

Цифровые образовательные решения для дошкольного и начального общего образования

Компания «Новый Диск» в рамках обучающего занятия «Цифровые образовательные решения для дошкольного и начального общего образования» с преподавателями Института психологии и образования представила свои новые разработки – образовательные онлайн-платформы для детских садов и школ.

28 октября в Институте психологии и образования Казанского федерального университета  перед педагогами ИПО и ИМО КФУ выступила руководитель отдела информационно-методического сопровождения образовательных проектов компании «Новый диск» кандидат педагогических наук Ирина Владимировна Лапшина. Тема выступления – «Цифровые образовательные решения для дошкольного и начального общего образования».

По словам руководителя проекта Центра цифровых образовательных технологий EduTech КФУ Луизы Плотниковой, специалисты компании «Новый Диск» уделяют много внимания мероприятиям по внедрению интерактивных решений в образовательный процесс, оказывая педагогам методическую поддержку, помогая осваивать и применять новые технологии.

Применение современных технологий в учебном процессе – неизменная профессиональная составляющая педагога. Цифровая образовательная среда открывает новые возможности для обучения и предоставляет равные шансы каждому обучающемуся в познании. Цифровая образовательная среда как приоритетный проект в области образования способствует получению качественного образования с помощью цифровых технологий.



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика