Приглашаем педагогов дошкольного образования на конкурс им. Л. С. Выготского!

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

Приглашаем педагогов дошкольного образования на конкурс им. Л. С. Выготского!
09.01.2020

Приглашаем педагогов дошкольного образования на конкурс им. Л. С. Выготского!

18 ноября 2019 года начинается прием заявок на четвертый Всероссийский конкурс им. Л. С. Выготского, организованный Рыбаков Фондом http://konkurs.rybakovfond.ru. Это единственный в России конкурс, нацеленный на поиск и поддержку творческих специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики. Миссия конкурса – создать среду для обмена опытом и сильное сообщество специалистов дошкольного образования, ориентированного на ребенка.

Участвовать в конкурсе могут педагоги дошкольного образования и студенты, обучающиеся по направлениям «педагогические науки» и «гуманитарные науки». Для участия педагогам необходимо рассказать о своей профессиональной практике и записать двухминутное видео, иллюстрирующее работу. Студентам нужно написать эссе на тему «Детский сад, в котором я хочу работать», а также предложить решение одного из педагогических кейсов. 

Подробнее о конкурсе

Компания «Новый Диск», как партнер конкурса, приглашает специалистов дошкольного образования к участию. Прием заявок идет на сайте конкурса им. Л. С. Выготского http://konkurs.rybakovfond.ru. Присылайте свои работы, Вас ждут подарки и призы. https://konkurs.rybakovfond.ru/vote/prize/



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика