«Новый Диск» на школьной ярмарке в Манеже

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

«Новый Диск» на школьной ярмарке в Манеже
08.09.2009

«Новый Диск» на школьной ярмарке в Манеже

С 14 по 28 августа компания «Новый Диск» приняла активное участие в выставке «Школьная ярмарка. От А до Я». Цель этой выставки – помочь всем, кто учится и обучает, приобрести все необходимое к новому учебному году.

Компания «Новый Диск» представила вниманию первоклассников, школьников, выпускников, студентов, а также учителей и родителей лучшие мультимедийные развивающие и учебные пособия по всем предметным направлениям. Каждый день на стенде компании работали методисты и консультанты, которые помогали посетителям выбрать необходимые программы из широкого ассортимента продукции.

В демонстрационной зоне стенда учащиеся и учителя могли подробно ознакомиться с содержанием специализированных разработок для образовательных учреждений – программно-методических комплексов для интерактивных досок и компьютерных классов. Большой интерес среди предложенных изданий для средней школы вызвали: «Интерактивные плакаты. Экономическая география регионов мира», «Интерактивные плакаты. Графики функций», «Интерактивные наглядные пособия. ИКТ».

Внимание учителей и родителей младших школьников и дошколят в очередной раз привлек программно-методический комплекс «Фантазеры. Волшебный конструктор». Достоинства этого интерактивного конструктора для развития творческих способностей детей уже не раз были отмечены специалистами образования – не только российского, но и зарубежного, доказательством чего служат радость и увлечение этой программой самых маленьких посетителей стенда. Все дети получили большое удовольствие от встречи с волшебным котом-дизайнером Фимой и его творческими мастерскими.

Среди программ для самостоятельной работы учащихся самой популярной программой на «Школьной ярмарке» оказалась «Фраза» – тренажер по русскому языку. Более 8 лет этот продукт является одним из самых продаваемых, он успешно помогает школьникам освоить сложные правила русского языка. И не случайно эта программа оказалась на первом месте в рейтинге продаж на выставке:

ТОП самых продаваемых программ:
1. Фраза
2. Фантазеры. Талантливый дизайнер (однопользовательская версия)
3. Мир природы. Познавательные материалы об окружающем мире (однопользовательская версия)
4. Мое тело. Как оно устроено
5. Азбука искусства. Как научиться понимать картину (однопользовательская версия)
6. Большая детская энциклопедия
7. Все задачи школьной математики. Алгебра 7–9 класс
8. Русская литература. 8–11 классы
9. Развитие речи. Учимся говорить правильно
10. Интерактивные творческие задания. Физика 7–9 класс (однопользовательская версия)
11. Правильный английский 2.0 Уровень 3 Возраст 10-12 лет

Компания «Новый Диск» поздравляет всех учителей, учащихся и их родителей с началом учебного года!



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика