Всероссийский конкурс «Занимаемся вместе с Робобориком»

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

Всероссийский конкурс «Занимаемся вместе с Робобориком»
14.01.2009

Всероссийский конкурс «Занимаемся вместе с Робобориком»

Всероссийский конкурс «Занимаемся вместе с Робобориком» – совместная инициатива АНО «АСИ», ООО «Образовариум», ГК «Новый Диск» для специалистов дошкольного образования по созданию открытой библиотеки занятий на базе интерактивных развивающих онлайн-курсов «Знай больше с Робобориком!» (для детей 3–4 лет) и «Стань школьником с Робобориком!» (для детей 5–7 лет). Наличие такой библиотеки создаст возможность использовать лучшие практики в работе с детьми дошкольного возраста, делиться своим опытом, развивать профессиональные навыки по применению цифровых онлайн-ресурсов.

Цифровые онлайн-курсы «Знай больше с Робобориком!» и «Стань школьником с Робобориком!» являются полноценным дидактическим инструментом педагога и позволяют сделать воспитательно-образовательный процесс интересным,  современным и полезным для детей за счет включения интерактивных материалов в традиционные виды деятельности дошкольников. Работа с ресурсами курса поможет воспитанникам не только получить огромный объем знаний и выработать навыки работы с компьютерными устройствами и электронными образовательными ресурсами, но и будет способствовать развитию общих интеллектуальных способностей и личностных качеств.

В условиях непростой эпидемиологической ситуации эти курсы, позволяющие легко и удобно учить и учиться, в том числе и дистанционно, расширяют возможности организации образовательного процесса.

К участию в конкурсе приглашаются педагоги, работающие в настоящий момент в образовательных организациях дошкольного общего образования; студенты старших курсов педагогических специальностей, связанных с работой с детьми дошкольного возраста.

На время проведения конкурса Организаторы предоставляют доступ к онлайн-курсам «Стань школьником с Робобориком!» и «Знай больше с Робобориком!» цифровой школы «Образовариум» для всех участников бесплатно. Желаем всем удачи!

Более подробные условия проведения конкурса.



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика