«Фантазеры. МУЛЬТИтворчество» – в продаже с 19 ноября 2009 года

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

«Фантазеры. МУЛЬТИтворчество» – в продаже с 19 ноября 2009 года
19.11.2009

«Фантазеры. МУЛЬТИтворчество» – в продаже с 19 ноября 2009 года

Программно-методический комплекс разработан для применения с интерактивной доской и в компьютерном классе.

Программа является многопользовательской версией с лицензией на образовательное учреждение.

К пособию прилагается авторское методическое пособие, включающее рекомендации по применению комплекса в учебном процессе, сценарии уроков и другие полезные материалы для учителя.

Комплекс «Фантазеры. МУЛЬТИтворчество» предназначен для коллективного развивающего обучения детей. Уникальная технология, заложенная в программу, позволяет организовать совместную работу нескольких учащихся у одного экрана при одновременной работе с несколькими компьютерными мышами.

Это новое решение открывает новые формы и методы организации учебной деятельности, дает новые возможности для развития познавательных способностей, гибкости и креативности мышления, формирования коммуникативных навыков и других социально важных качеств личности.

Пособие ориентировано на детей 5–12 лет и представляет собой открытую интерактивную среду из пяти мастерских. Открытый тип программы позволяет использовать ее вариативно, для разных видов деятельности: конструирование и моделирование; рисование и дизайн; выполнение проектной работы по разным предметам (математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, русский язык, психология и др.)

  • Получить бесплатную демонстрационную версию программы вы можете, обратившись в нашу компанию по телефону: 785-65-14, доб. 2215 или по электронной почте: school@nd.ru.
  • Зарегистрировав полученную вами демоверсию на нашем сайте, вы сможете получить скидку – 30 % на приобретение полной версии программы.
Посмотреть описание продукта в каталоге



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика