Российский образовательный форум

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

Российский образовательный форум
19.04.2010

Российский образовательный форум

Компания «Новый Диск» приглашает всех специалистов в области образования посетить выставку «XIV РОССИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ», которая пройдет с 20-го по 23 апреля 2010 года.

Основные цели Форума – демонстрация результатов реализации приоритетного национального проекта «Образование» на всех направлениях и уровнях отечественного образования; содействие развитию системы образования; презентация инновационных образовательных технологий, современных методов педагогики и моделей управления образовательными учреждениями.

Вниманию посетителей выставки будут представлены уникальные решения от компании «Новый Диск» – инновационные ресурсы и средства для современной образовательной среды:

  • обучающие программные продукты для использования с интерактивными досками и интерактивными системами голосования,
  • развивающие программные комплексы, основанные на уникальной технологии коллективного обучения – MultiPoint,
  • ресурсы для эффективного управления педагогическим процессом.

Кроме того, в рамках выставки компания «Новый Диск» впервые продемонстрирует новейшее комплексное решение для технического оснащения образовательных учреждений, реализуемое совместно с известной на мировом рынке компанией NComputing. Это решение позволит экономично и быстро оборудовать компьютерный класс с множеством компьютерных мест на базе одного системного блока в любом предметном кабинете.

Все посетители Форума смогут подробно ознакомиться с обширным ассортиментом предлагаемых компанией «Новый Диск» программно-методических комплексов, которые представляют собой содержательный, методически продуманный и эффективный инструментарий для использования педагогами на занятиях с применением ИКТ.

Каждый день на стенде вас будут ждать квалифицированные методисты компании. В магазине вы сможете приобрести любую продукцию по специальным ценам и получить бесплатно демонстрационные версии программ и предлагаемых решений. 

Место проведения выставки: ЭЦ «Сокольники», павильон № 4
Дата и время работы выставки:
20–22 апреля: 10:00–18:00
23 апреля: 10:00–16:00

Внимание! При входе на выставку осуществляется регистрация посетителей. Скачать электронный пригласительный билет и узнать подробности деловой программы выставки можно на сайте www.schoolexpo.ru.



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика