Школьная ярмарка 2010

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

Школьная ярмарка 2010
30.07.2010

Школьная ярмарка 2010

13–27 августа компания «Новый Диск» приглашает всех педагогов, дошколят, школьников и их родителей посетить выставку «Школьная ярмарка 2010», которую ежегодно организует столичный Департамент образования в преддверии учебного года.

Компания «Новый Диск» представит посетителям выставки свои лучшие мультимедийные учебные пособия по всем предметным направлениям для общего образования, дошкольной подготовки и начального обучения.

Учителям будут предложены программно-методические комплексы для работы с интерактивной доской; комплекты тестовых заданий для организации фронтального тестирования в классе; уникальное решение для коллективного обучения за компьютером; оригинальные курсы на основе деятельностного подхода и другие специализированные программы, необходимые педагогу в организации работы с учащимися на всех этапах учебного процесса. В демонстрационной зоне каждый желающий сможет подробно ознакомиться с представленными разработками, а также получить консультацию от методистов компании.

Школьники смогут выбрать для себя электронные учебники, тренажеры, практикумы, познавательные программы, энциклопедии, которые помогут им в подготовке к урокам и экзаменам, в написании рефератов и создании творческих работ, а также откроют много нового и интересного.

Для самых маленьких, кто только готовится к школе, и их родителей компания представит лучшие развивающие программы с познавательными и увлекательными заданиями, которые помогут дошкольникам выучить буквы и цифры, научат правильно говорить, считать, решать логические задачи.

Каждый день на стенде компании будут присутствовать консультанты, они помогут выбрать необходимые пособия. Все посетители выставки смогут приобрести любые понравившиеся программы по специальным ценам!

В рамках выставки компания представит следующие новинки:

а также новые разработки серии специализированных программ для интерактивных досок – «Интерактивные плакаты».

Будем рады видеть вас на выставке, номер стенда компании «Новый Диск» – D 0.2.

Дни и часы работы выставки:

13 августа 2010 г.                   10:00–19:00
14–26 августа 2010 г.             10:00–19:00
27 августа 2010 г.                   10:00–14:00

Адрес: г. Москва, Манежная площадь, д. 1.



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика