Программы серии «Академия младшего школьника» поступили в магазины сети «Детский мир»

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

Программы серии «Академия младшего школьника» поступили в магазины сети «Детский мир»
01.09.2010

Программы серии «Академия младшего школьника» поступили в магазины сети «Детский мир»

В преддверии нового учебного года компания «Новый Диск» выпустила новую серию программ для детей младшего школьного возраста:
«Академия младшего школьника. 1 класс»
«Академия младшего школьника. 2 класс»
«Академия младшего школьника. 3 класс»
«Академия младшего школьника. 4 класс»

Внимание! Серия программ представлена по всей России только в магазинах сети «Детский мир», только там и только сейчас эти издания можно приобрести по эксклюзивной цене 99 рублей!

Содержание программ серии соответствует образовательным стандартам начальной школы с 1-го по 4-й классы. В каждом выпуске – более 1000 интерактивных учебных игр для закрепления знаний и навыков по основным предметам: русский язык, математика, окружающий мир. Учащиеся могут сами выбирать задания по темам и предметам, а также работать с готовыми уроками, в каждой программе создано более 50 уроков с наборами учебных игр.

Задания в программах вариативны, содержательны, представлены разными уровнями сложности, что обеспечивает прочность усваиваемых знаний. Игровые элементы и красочное оформление программ поддерживают интерес ребенка и формируют познавательную активность. Сама структура заданий, последовательность представления материала, реализация работы над ошибками стимулируют внимание и активную мыслительную деятельность, учат самостоятельно работать, анализировать, делать выводы.

Работая с программой, ребенок легко повторит и закрепит пройденный в школе материал, значительно повысит уровень своих знаний!

Кроме того, программа включает специальный инструмент Конструктор урока, который позволяет самостоятельно создавать уроки, используя представленное множество игровых заданий.

Программы серии предназначены для самостоятельного обучения детей. Организовывать и контролировать работу детей с программой родителям и учителям поможет подробное печатное руководство.

ВНИМАНИЕ ШКОЛАМ! Для организации занятий в школе существует специальный программный продукт, объединяющий содержание всех четырех программ серии, – программно-методический комплекс «Академия младшего школьника». Это многопользовательская версия (лицензия на 30 установок) с возможностями работы по локальной сети, к программе прилагается методическое пособие для учителя.



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика