День космонавтики вместе с новой программой «Фантазёры. Путешествие в космос»

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

День космонавтики вместе с новой программой «Фантазёры. Путешествие в космос»
22.04.2011

День космонавтики вместе с новой программой «Фантазёры. Путешествие в космос»

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает Международный день космонавтики, праздник, который посвящен первому полету человека в космос. Для граждан России эта дата имеет особое значение: первым отважился познать загадочный мир космоса наш соотечественник – космонавт Юрий Алексеевич Гагарин.

В 2011 году этому знаменательному событию исполняется 50 лет. Компания «Новый Диск» отмечает юбилейную дату выходом нового мультимедийного продукта – «Фантазёры. Путешествие в космос».

Новое издание относится к серии развивающих программ «Фантазёры», предназначенных для познавательной творческой работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Программа включает три интерактивные мастерские, в которых каждый ребенок сможет реализовать свои самые невероятные фантазии и замыслы на космические темы.

С помощью программы дети больше узнают о звездном небе и космическом пространстве, познакомятся с историей освоения космоса и современными техническими средствами (ракетами, кораблями, спутниками), ощутят важность профессии космонавта. Творческая работа в интерактивных мастерских программы позволит детям раскрыть индивидуальные способности, развить воображение, образное мышление.

Программа станет интересным и полезным подарком для детей. Она позволит в игровой форме приобщиться к достижениям отечественной космонавтики, что, несомненно, послужит воспитанию у детей патриотических чувств и гордости за свою страну!

Пособие разработано в партнерстве с компанией «ЭЛТИ-КУДИЦ» и входит в состав игрового комплекса «Детям о космосе».

Посмотреть описание продукта в каталоге



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика