ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА 2011

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА 2011
09.08.2011

ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА 2011

С 18 по 27 августа в центральном выставочном зале «Манеж» пройдет выставка «Школьная ярмарка». Это ежегодное грандиозное мероприятие посвящено подготовке к новому учебному году. На выставке будут представлены все товары, необходимые ученику, учителю, а также тем, кто только готовится пойти в школу.

Компания «Новый Диск» представит посетителям выставки свои лучшие мультимедийные учебные пособия по всем предметным направлениям для общего школьного образования, дошкольного обучения и развития.

Учителям будут предложены программно-методические комплексы для работы с интерактивной доской; комплекты тестовых заданий для организации фронтального тестирования в классе; уникальное решение для коллективного обучения за компьютером; оригинальные курсы на основе деятельностного подхода и другие специализированные программы, которые помогут педагогу в организации работы с учащимися на всех этапах учебного процесса.

Школьники смогут выбрать для себя электронные учебники, тренажеры и практикумы, познавательные программы, энциклопедии, которые помогут в подготовке к урокам и экзаменам, в написании рефератов и творческих работ, а также откроют много нового и интересного.

Для самых маленьких, кто только готовится к школе, компания представит лучшие развивающие программы с познавательными и увлекательными заданиями, с помощью которых дошкольники смогут выучить буквы и цифры, научатся правильно говорить, считать, решать логические задачи.

Кроме того, в демонстрационной зоне стенда всех детей ждет интерактивная мастерская, в которой каждый ребенок сможет попробовать свои силы в роли художника, дизайнера, конструктора – реализовать все свои творческие замыслы и фантазии. В творческой мастерской дети смогут создать волшебный замок, смоделировать макет космической ракеты, нарисовать героев любимой сказки, сделать куклу для игры в настольный театр, придумать праздничную открытку из цветов или геометрических фигур и многое-многое другое. Любую созданную работу можно будет распечатать и унести домой!

Каждый день на стенде компании будут присутствовать консультанты, которые помогут выбрать необходимые учебные и развивающие программы. Все посетители выставки смогут приобрести любые понравившиеся программы по специальным ценам.

В рамках выставки компания представит следующие новинки:

Будем рады видеть вас на выставке, № стенда компании «Новый Диск» – D 2.2.

Даты и время работы выставки:
18 августа 2011 г. 12:00–20:00
19–26 августа 2011 г. 11:00–19:00
27 августа 2011 г. 11:00–16:00

Адрес: г. Москва, Манежная площадь, д. 1.



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика