Завершилась 2-я Международная выставка «Global Education – Образование без границ-2008»

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

Завершилась 2-я Международная выставка «Global Education – Образование без границ-2008»
07.05.2009

Завершилась 2-я Международная выставка «Global Education – Образование без границ-2008»

С 17 по 19 апреля компания «Новый Диск» участвовала во 2-й Международной выставке «Global Education – Образование без границ-2008», которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо». В выставке приняли участие около 200 учебных учреждений, департаментов образования и компаний из 60 регионов России. Среди посетителей были представители министерств образования всех регионов России, управлений образования, директора и педагоги высших учебных заведений, начального, дополнительного и среднего профессионального образования.

В рамках выставки компания «Новый Диск» представила свои новейшие разработки в области мультимедиа – электронные обучающие пособия для интерактивной доски. На стенде компании была организована демонстрационная зона, где сотрудники методического отдела представляли новые программы. У желающих была возможность оценить все преимущества нового технического средства обучения и, поработав с программами на интерактивной доске, увидеть их уникальные возможности.

Среди посетителей стенда были особые гости: руководство Федерального агентства образования, Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПКиППРО) и др. Специально для групп слушателей из АПКиППРО в демонстрационной зоне был организован мастер-класс по использованию образовательных программ для интерактивной доски.

На стенде был установлен плазменный экран, на котором в течение каждого дня для посетителей выставки демонстрировались видеопрезентации, посвященные деятельности компании в сфере образования.

На выставке был представлен широкий ассортимент компьютерных образовательных программ для среднего, начального и дошкольного образования по всем предметным областям. Посетители могли приобрести любые программы, получить у методистов компании подробные консультации по использованию их в учебном процессе.

Высокий интерес аудитории к стенду компании, а также специальный диплом от организаторов являются лучшим подтверждением успешного участия компании в выставке.



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика