Завершилась 18-я Международная конференция-выставка «Информационные технологии в образовании – 2008»

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

Завершилась 18-я Международная конференция-выставка «Информационные технологии в образовании – 2008»
09.11.2009

Завершилась 18-я Международная конференция-выставка «Информационные технологии в образовании – 2008»

С 6 по 8 ноября 2008 г. компания «Новый Диск» участвовала в 18-й Международной конференции-выставке «Информационные технологии в образовании – 2008», которая проходила в Московском инженерно-физическом институте (МИФИ). В выставке приняли участие более сорока компаний – издательства мультимедийных учебных пособий, технических средств обучения, учебно-методической литературы, периодических изданий и учебников и др.

02.jpg03.jpg04.jpg06.jpg10.jpg12.jpg

В рамках выставки компания «Новый Диск» представила новейшие разработки в области мультимедиа: программно-методические комплексы для интерактивных досок, лучшее образовательное программное обеспечение по всем предметным областям, новейшие развивающие технологии для дошкольного и младшего школьного возраста, NetSchool – систему для формирования единой информационной среды образовательного учреждения.
На стенде компании для посетителей выставки проходили презентации программно-методических комплексов для интерактивных досок. Специалисты Департамента образования компании «Новый Диск» и авторы-разработчики в специально организованной демонстрационной зоне представляли новое техническое средство обучения, показывая все уникальные возможности программ.

7 ноября был организован мастер-класс «От информационных технологий к безопасности на дороге», который провел главный специалист Департамента образования по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма В. Л. Шмундяк, автор обучающего мультимедийного пособия «Правила дорожного движения для школьников». Все гости стенда, пришедшие на мастер-класс, приняли участие в тестировании по теме «Безопасность на дорогах» и получили памятные подарки и призы.

Каждый день на стенде было много посетителей – руководители образовательных учреждений, учителя, методисты из разных регионов России. И как показали результаты анкетирования, обучающие мультимедийные пособия компании «Новый Диск» пользуются большим спросом и широко применяются в учебном процессе: из всех опрошенных гостей стенда 86 % используют в своих образовательных учреждениях программы компании.

За участие в выставке компания была отмечена специальным дипломом от организаторов конференции-выставки. В конкурсе на лучшую образовательную программу для разработчиков мультимедийных учебных изданий три программы «Нового Диска» получили награды: «Интерактивные плакаты. Молекулярная физика. Часть 1» – лучшая программа по физике, «Интерактивные плакаты. Русский язык. Части речи. Морфология современного русского языка и культура речи» – лучшая программа по русскому языку, «Электронные уроки и тесты. География в школе. Европа» – лучшая программа по географии. Все это, несомненно, является подтверждением нашей успешной работы.

31.jpg 32.jpg 33.jpg 34.jpg



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика